█ 在线咨询
我要写信
来信标题:居民楼一楼私自破墙开早餐店
留言内容:

曙光街82号院居民楼一楼,私自破墙开早餐店。油烟味儿大,影响正常生活。天气这么热,由于他们营业比较早,晚上睡觉都不敢开窗户痛风。店里还有大型煤气罐,安全隐患大。疫情期间,不让堂食,他们也一直在堂食,路边人行道上也在吃饭,好多人都不带口罩聚集。希望你们尽快解决!

网上用户留言时间:2022-05-07 08:45:09
邯郸市城市管理综合行政执法局:您好,根据您反映的问题,可直接联系丛台区综合执法局,联系电话:5522881,感谢您对城管工作的关心和理解。
答复单位:邯郸市城市管理综合行政执法局答复时间:2022-05-07 09:19:26

联系我们 |  网站地图
主办单位:邯郸市城市管理综合行政执法局 单位地址:河北省邯郸市果园路58号
网站识别号:1304000026 公安机关备案号:13011002000216 备案号:冀ICP备05024340号-1