█ 在线咨询
我要写信
来信标题:中心医院西区对面良一大药房违建
留言内容:

中心医院西区对面良一大药房,门口接阳光房玻璃顶,属于违法扩建

网上用户留言时间:2022-04-23 09:37:43
邯郸市城市管理综合行政执法局:您好,你可直接联系邯山区综合执法局举报,联系电话:8015866。感谢您对城管工作的支持与理解。
答复单位:邯郸市城市管理综合行政执法局答复时间:2022-04-25 08:50:50

联系我们 |  网站地图
主办单位:邯郸市城市管理综合行政执法局 单位地址:河北省邯郸市果园路58号
网站识别号:1304000026 公安机关备案号:13011002000216 备案号:冀ICP备05024340号-1