█ 在线咨询
我要写信
来信标题:开关厂家属院贸易路和利民街南50米路西
留言内容:

开关厂家属院内车棚由于危房开始铲除,拆除后期想问一下是否还盖其他建筑,因为如果此地盖超过两层楼房会严重影响贸易街103号院3号楼采光,而且建筑物之间距离不足5米。请领导给与关注。

网上用户留言时间:2022-04-02 09:41:24
邯郸市城市管理综合行政执法局:您好,此项工作可直接联系所在区综合执法局,联系电话:5102970。感谢您对城管工作的支持与理解。
答复单位:邯郸市城市管理综合行政执法局答复时间:2022-04-02 11:22:01

联系我们 |  网站地图
主办单位:邯郸市城市管理综合行政执法局 单位地址:河北省邯郸市果园路58号
网站识别号:1304000026 公安机关备案号:13011002000216 备案号:冀ICP备05024340号-1