█ 在线咨询
我要写信
来信标题:哪里可以摆摊
留言内容:

领导您好,请问市区内夜晚几点后,在哪里可以摆摊呢?利用车后备箱不占道摆摊可以吗?期待领导回执。

网上用户留言时间:2021-07-05 16:30:39
邯郸市城市管理综合行政执法局:您好,具体情况请与所在区城管综合执法局联系,感谢您的理解和支持
答复单位:邯郸市城市管理综合行政执法局答复时间:2021-07-12 09:32:21

联系我们 |  网站地图
主办单位:邯郸市城市管理综合行政执法局 单位地址:河北省邯郸市果园路58号
网站识别号:1304000026 公安机关备案号:13011002000216 备案号:冀ICP备05024340号-1