█ 在线咨询
我要写信
来信标题:复兴区丛台路与光华大街交叉口附近凌晨噪音
留言内容:

自入夏以来,复兴区丛台路与光华大街交叉口附近的小吃店,总会经营到到次日早晨,7月3日晚1点半还有顾客一边饮酒吃饭,一边大声吵闹,严重影响两侧居民的休息,希望相关部门调查劝导加以改正,还周围居民一片休息的安宁,感激不尽!

网上用户留言时间:2021-07-04 11:44:10
邯郸市城市管理综合行政执法局:您好,您所反映的问题,已派人进行治理,可与复兴区综合执法局联系,电话:31482103148256。感谢您对城管工作的支持与理解。
答复单位:邯郸市城市管理综合行政执法局答复时间:2021-07-12 09:12:28

联系我们 |  网站地图
主办单位:邯郸市城市管理综合行政执法局 单位地址:河北省邯郸市果园路58号
网站识别号:1304000026 公安机关备案号:13011002000216 备案号:冀ICP备05024340号-1