█ 在线咨询
我要写信
来信标题:滏漳路医疗器械厂院门口有卖奶的长期占道大院门口,影响日常出行!
留言内容:

滏漳路医疗器械厂院门口卖奶的长期十多年占着大门口仅有的一点路口,影响出行!每天在院门口摆着摊位!没有城管执法队管!长期影响居民出行,无人问津!希望有关部门出面!居民院门口是大家公共的,为什么他能堵着院门口一直做生意影响大家出行!每天聚集喧哗,影响居民生活!违法占道经营! 请有关部门帮忙清除! 

网上用户留言时间:2021-07-02 08:30:11
邯郸市城市管理综合行政执法局:您好,您所反映的问题,已派人进行治理,联系电话:55099258015866。感谢您对城管工作的支持与理解。
答复单位:邯郸市城市管理综合行政执法局答复时间:2021-07-12 09:12:03

联系我们 |  网站地图
主办单位:邯郸市城市管理综合行政执法局 单位地址:河北省邯郸市果园路58号
网站识别号:1304000026 公安机关备案号:13011002000216 备案号:冀ICP备05024340号-1