█ 在线咨询
我要写信
来信标题:滏漳路沿街乱摆摊叫卖
留言内容:

每天早晨6点不到就开始有人乱摆摊叫卖 小商小贩乱摆摊挡路!最近滏漳路修路本来就不好走,再加上乱摆摊每天堵车!而且摆摊的大喇叭声音特别大,严重影响生活!请城管执法部门抓紧严查! 

网上用户留言时间:2021-07-02 07:17:11
邯郸市城市管理综合行政执法局:您好,您所反映的问题,已派人进行治理,联系电话:55099258015866。感谢您对城管工作的支持与理解。
答复单位:邯郸市城市管理综合行政执法局答复时间:2021-07-12 09:09:36

联系我们 |  网站地图
主办单位:邯郸市城市管理综合行政执法局 单位地址:河北省邯郸市果园路58号
网站识别号:1304000026 公安机关备案号:13011002000216 备案号:冀ICP备05024340号-1