█ 在线咨询
我要写信
来信标题:老旧小区改造
留言内容:

你好,我想咨询一下邯山区陵园路这边老旧小区改造都包含哪些内容,包含楼内下水管道更换吗?有些管道都有裂纹了。

网上用户留言时间:2021-06-13 22:56:47
邯郸市城市管理综合行政执法局:您好,您咨询的问题不属于综合市城管执法局职责范围,建议您向有关部门咨询,感谢您的理解和支持。
答复单位:邯郸市城市管理综合行政执法局答复时间:2021-06-16 10:22:35

联系我们 |  网站地图
主办单位:邯郸市城市管理综合行政执法局 单位地址:河北省邯郸市果园路58号
网站识别号:1304000026 公安机关备案号:13011002000216 备案号:冀ICP备05024340号-1