█ 在线咨询
我要写信
来信标题:占道经营
留言内容:

世纪大街与新城路口占道经营麻辣烫和摆摊的   能管的了吗? 反应几次了都不管用

网上用户留言时间:2021-06-10 21:47:01
邯郸市城市管理综合行政执法局:您好,您所反映问题请直接联系丛台城管执法局 5522521,感谢您的理解与支持。
答复单位:邯郸市城市管理综合行政执法局答复时间:2021-06-17 10:04:25

联系我们 |  网站地图
主办单位:邯郸市城市管理综合行政执法局 单位地址:河北省邯郸市果园路58号
网站识别号:1304000026 公安机关备案号:13011002000216 备案号:冀ICP备05024340号-1