█ 在线咨询
我要写信
来信标题:饭店占用公共车位
留言内容:

和平路与东柳大街交叉口西行200米路北,磁州民肴饭店占用门前一排公共停车位,饭店方仍然说这些车位已经被饭店承包,拒绝停车。

网上用户留言时间:2021-06-07 14:43:02
邯郸市城市管理综合行政执法局:您好,经停管办现场查看,已把锥桶暂扣,并下达整改通知单,感谢您对城管工作的理解和支持。
答复单位:邯郸市城市管理综合行政执法局答复时间:2021-06-10 09:09:58

联系我们 |  网站地图
主办单位:邯郸市城市管理综合行政执法局 单位地址:河北省邯郸市果园路58号
网站识别号:1304000026 公安机关备案号:13011002000216 备案号:冀ICP备05024340号-1