█ 在线咨询
我要写信
来信标题:收废品用扩音器扰民(高价回收废品)
留言内容:

邯山区学院北路85号院附近和工程大学附属小学附近每天都有6-7个收废品,安装雨罩,收旧家具的 用扩音喇叭喊话,劝阻无效,不是不允许他们的营生,而是能不能不要用那个喇叭每天喊来喊去的,每天每天每天都来喊(高价回收旧家具,家电,手机,电脑,安装雨罩,磨剪子锵菜刀,专业维修缝纫机,旧手机换盆换菜刀,真是够了!!够了!!城管我需要你们!

网上用户留言时间:2021-04-09 12:03:25
邯郸市城市管理综合行政执法局:您好,您所反映小区内的问题,请与所在地社区、街道办事处反映,感谢您的理解和支持。
答复单位:邯郸市城市管理综合行政执法局答复时间:2021-04-15 16:23:54

联系我们 |  网站地图
主办单位:邯郸市城市管理综合行政执法局 单位地址:河北省邯郸市果园路58号
网站识别号:1304000026 公安机关备案号:13011002000216 备案号:冀ICP备05024340号-1